|
1° TROFEO PROPAGANDA SWIM PLANET ISPRA
Ispra - 08/05/2011
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 25 mt. Stile Libero - Under C Maschi Anno 2004 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
Gara num. 2: 25 mt. Stile Libero - Under C Maschi Anno 2005 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
Gara num. 3: 50 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000950 | |
BALDINI MICHELA |
SOMMA LOMBARDO |
2003 |
00:40.6 (-1.4) |
7
|
|
2 |
PRO-490303 | |
PERTUSI VIOLA |
ROBUR ET FIDES |
2003 |
00:41.7 (+0.7) |
5
|
|
3 |
PRO-000220 | |
DE LUCCA SWAMI |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:42.7 (-0.3) |
4
|
|
4 |
PRO-000990 | |
SALA MARGHERITA |
SOMMA LOMBARDO |
2003 |
00:45.6 (-4.4) |
3
|
|
5 |
PRO-000250 | |
DELL'ABADIA STEFANIA |
BRUGHERIO |
2003 |
00:45.7 (-2.3) |
2
|
|
6 |
PRO-000570 | |
BONATO MARTA |
ISPRA |
2003 |
00:50.0 (0.0) |
1
|
|
7 |
PRO-490333 | |
GHISELLI MELISSA |
ROBUR ET FIDES |
2003 |
00:50.7 (-9.3) |
0
|
|
8 |
PRO-000790 | |
MORETTI CHIARA |
NERVIANO |
2003 |
00:50.8 (+0.3) |
0
|
|
9 |
PRO-000590 | |
CACCIAPAGLIA AGNESE |
ISPRA |
2003 |
00:51.8 (+3.8) |
0
|
|
10 |
PRO-000210 | |
CAPRIOLI CARLOTTA |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:54.7 (+6.7) |
0
|
|
11 |
PRO-000810 | |
GALATI GIULIA |
MONZA |
2003 |
00:55.2 (+0.2) |
0
|
|
12 |
PRO-000820 | |
GIANNUBILO NOEMY |
MONZA |
2003 |
01:00.4 (+0.4) |
0
|
|
13 |
PRO-000150 | |
TATTI MATILDE |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
01:03.5 (+11.3) |
0
|
|
14 |
PRO-000740 | |
POTE KRISTEL |
ISPRA |
2003 |
01:05.1 |
0
|
|
|
Gara num. 4: 50 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 2004 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000750 | |
PURICELLI FRANCESCA |
ISPRA |
2004 |
00:53.1 (+3.1) |
7
|
|
2 |
PRO-000020 | |
BOSCHIROLI LARA |
SOLBIATE OLONA |
2004 |
00:55.0 (+2.9) |
5
|
|
3 |
PRO-000130 | |
ROSSI GAIA |
SOLBIATE OLONA |
2004 |
00:57.7 |
4
|
|
4 |
PRO-000330 | |
MARZOLLA REBECCA |
INDUNO OLONA |
2004 |
01:08.5 |
3
|
|
5 |
PRO-000320 | |
PATAMIA PAOLA |
INDUNO OLONA |
2004 |
01:09.4 |
2
|
|
6 |
PRO-000530 | |
ANDREASI AURORA |
ISPRA |
2004 |
01:16.0 |
1
|
|
7 |
PRO-491203 | |
FIORIN FEDERICA |
ISPRA |
2004 |
01:21.6 |
0
|
|
8 |
PRO-490013 | |
CAPPELLO CHIARA |
NERVIANO |
2004 |
01:24.8 |
0
|
|
|
Gara num. 5: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-490413 | |
VEDANI CHIARA |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
00:42.2 (-22.8) |
7
|
|
2 |
PRO-000040 | |
COLOMBO GRETA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:42.8 (+1.8) |
5
|
|
3 |
PRO-490403 | |
VISCONTI BENEDETTA |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
00:51.2 (-13.8) |
4
|
|
|
Gara num. 6: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000630 | |
DORDONI MATILDE |
ISPRA |
2002 |
00:45.5 (-1.5) |
7
|
|
2 |
PRO-490353 | |
CAMPIGOTTO SVEVA |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
00:47.6 (-20.4) |
5
|
|
3 |
PRO-491373 | |
PENNA FEDERICA |
ISPRA |
2002 |
00:51.7 |
4
|
|
4 |
PRO-490393 | |
GIOVANNINI CATERINA |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
00:58.8 (-1.2) |
3
|
|
5 |
PRO-491743 | |
BARANCA CAROLYNE |
SALTRIO |
2002 |
01:03.4 |
2
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Stile Libero - Under C Maschi Anno 2004 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000550 | |
BERRINI MATTIA |
ISPRA |
2004 |
00:55.5 |
7
|
|
2 |
PRO-000540 | |
BARDELLI LUCA |
ISPRA |
2004 |
00:57.3 |
5
|
|
3 |
PRO-490653 | |
CARRISI TOBIAS |
ISPRA |
2004 |
01:02.3 |
4
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-490233 | |
MORELLO MATTIA |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
00:36.3 (-23.7) |
7
|
|
2 |
PRO-000780 | |
MAZZONE GABRIELE |
MONZA |
2002 |
00:38.2 (+0.2) |
5
|
|
3 |
PRO-490213 | |
GAGLIARDI GUGLIELMO |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
00:39.2 (-2.8) |
4
|
|
4 |
PRO-490243 | |
ROBIN TOBEL |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
00:40.7 (-16.3) |
3
|
|
5 |
PRO-491863 | |
CONTI MIRKO |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:42.2 (+2.2) |
2
|
|
5 |
PRO-000460 | |
PIOVESAN ALESSANDRO |
GORLA MINORE |
2002 |
00:42.2 |
2
|
|
7 |
PRO-490273 | |
MARIANI FEDERICO |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
00:42.5 (-24.5) |
0
|
|
8 |
PRO-000930 | |
SACCHI GIOVANNI |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:45.4 (+0.4) |
0
|
|
9 |
PRO-000880 | |
DI LORENZO LUCA |
MONZA |
2002 |
00:45.5 (+0.5) |
0
|
|
10 |
PRO-000760 | |
TURETTA TOMMASO |
ISPRA |
2002 |
00:46.0 (+4.0) |
0
|
|
11 |
PRO-000980 | |
BRIANTE MARCO |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:47.0 (-1.0) |
0
|
|
12 |
PRO-490173 | |
BRUSA MARCO |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
00:48.2 (-9.8) |
0
|
|
13 |
PRO-490223 | |
BIANCHI SIMONE |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
00:50.2 (-10.8) |
0
|
|
14 |
PRO-490253 | |
NICORA PIETRO |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
00:53.1 (-16.9) |
0
|
|
|
Gara num. 9: 50 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000720 | |
NICOLA SIMONE |
ISPRA |
2003 |
00:41.5 (+2.5) |
7
|
|
2 |
PRO-000510 | |
VIMERCATI TOMMASO |
GORLA MINORE |
2003 |
00:42.4 |
5
|
|
3 |
PRO-000120 | |
ROSSI CHRISTIAN |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:46.2 (+4.2) |
4
|
|
4 |
PRO-490163 | |
PIANEZZA NICOLO' |
ROBUR ET FIDES |
2003 |
00:51.5 (-8.5) |
3
|
|
5 |
PRO-490943 | |
BARBANTI ENEA |
BRUGHERIO |
2003 |
00:52.5 |
2
|
|
6 |
PRO-492063 | |
GALLAZZI LORENZO |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:54.0 (-0.1) |
1
|
|
7 |
PRO-489973 | |
D'ALOIA FILIPPO |
NERVIANO |
2003 |
00:54.5 |
0
|
|
8 |
PRO-489933 | |
COLOMBO MATTEO |
GORLA MINORE |
2003 |
00:57.2 |
0
|
|
9 |
PRO-000490 | |
SENSOLI FRANCESCO |
GORLA MINORE |
2003 |
00:59.5 |
0
|
|
10 |
PRO-000140 | |
SANNA ELIA |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:59.6 (+9.5) |
0
|
|
11 |
PRO-489983 | |
VENTURINI FEDERICO |
NERVIANO |
2003 |
01:02.1 |
0
|
|
12 |
PRO-000170 | |
TONIOLO DANIELE |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
01:15.1 (+22.0) |
0
|
|
|
Gara num. 10: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-490483 | |
SPARASCIO LUCA |
SALTRIO |
2000 |
00:36.9 |
7
|
|
2 |
PRO-000260 | |
MANDELLI LUCA |
BRUGHERIO |
2000 |
00:40.7 (-4.3) |
5
|
|
3 |
PRO-491723 | |
ROMELLI DIEGO |
SALTRIO |
2000 |
00:41.7 |
4
|
|
4 |
PRO-000800 | |
ZAMBELLO ANDREA |
NERVIANO |
2000 |
00:42.6 (+2.7) |
3
|
|
5 |
PRO-492093 | |
CERON SIMONE |
GORLA MINORE |
2000 |
00:51.6 |
2
|
|
|
Gara num. 11: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000450 | |
LO VAGLIO ALESSANDRO |
GORLA MINORE |
2001 |
00:43.0 |
7
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000700 | |
MARANI CECILIA |
ISPRA |
2000 |
01:31.9 |
7
|
|
2 |
PRO-491613 | |
COCCOLESE LEA |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
01:38.1 |
5
|
|
3 |
PRO-000650 | |
GALMARINI MATILDE |
ISPRA |
2000 |
01:52.4 |
4
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-490493 | |
DELL'ORTO LUCA |
SALTRIO |
1999 |
01:25.3 |
7
|
|
|
Gara num. 14: 25 mt. Dorso - Under C Femmine Anno 2005 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-491343 | |
GUINNA IRENE |
ISPRA |
2005 |
00:34.6 |
7
|
|
2 |
PRO-491323 | |
FERRERA LARA |
ISPRA |
2005 |
00:38.4 |
5
|
|
3 |
PRO-491313 | |
EZZATI GIADA |
ISPRA |
2005 |
00:39.9 |
4
|
|
4 |
PRO-491333 | |
GAMBERONI ILARIA |
ISPRA |
2005 |
00:47.6 |
3
|
|
|
Gara num. 15: 25 mt. Dorso - Under C Femmine Anno 2006 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-491293 | |
CAIELLI ELEONORA |
ISPRA |
2006 |
00:36.1 |
7
|
|
2 |
PRO-491303 | |
CARRISI NATALIE |
ISPRA |
2006 |
00:47.6 |
5
|
|
|
Gara num. 16: 25 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-490333 | |
GHISELLI MELISSA |
ROBUR ET FIDES |
2003 |
00:26.2 (+1.2) |
7
|
|
2 |
PRO-000210 | |
CAPRIOLI CARLOTTA |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:28.7 (+3.6) |
5
|
|
3 |
PRO-000150 | |
TATTI MATILDE |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:30.7 (-0.4) |
4
|
|
|
Gara num. 17: 25 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 2004 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000130 | |
ROSSI GAIA |
SOLBIATE OLONA |
2004 |
00:25.3 (-2.9) |
7
|
|
2 |
PRO-490293 | |
FANTAUZZI REBECCA |
ROBUR ET FIDES |
2004 |
00:31.0 (+3.0) |
5
|
|
3 |
PRO-492043 | |
DE ZANETTI VERONICA |
SOLBIATE OLONA |
2004 |
00:36.8 (+1.8) |
4
|
|
4 |
PRO-000520 | |
ARZENI GIORGIA |
ISPRA |
2004 |
00:37.1 |
3
|
|
|
PRO-490283 | |
OSSOLA CECILIA |
ROBUR ET FIDES |
2004 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 18: 25 mt. Dorso - Under C Maschi Anno 2004 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
Gara num. 19: 25 mt. Dorso - Under C Maschi Anno 2005 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-491803 | |
NICCOLAI JASON |
SOMMA LOMBARDO |
2005 |
00:34.8 (-1.2) |
7
|
|
|
Gara num. 20: 25 mt. Dorso - Under C Maschi Anno 2006 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-491273 | |
ABELLO CARLO |
ISPRA |
2006 |
00:43.6 |
7
|
|
|
Gara num. 21: 25 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-490173 | |
BRUSA MARCO |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
00:24.9 (-5.1) |
7
|
|
2 |
PRO-491733 | |
ROMELLI DANIELE |
SALTRIO |
2002 |
00:25.4 |
5
|
|
3 |
PRO-491633 | |
RUSSO GIACOMO |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
00:27.6 (-3.4) |
4
|
|
4 |
PRO-490193 | |
SCAZZA SIMONE |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
00:30.2 (-1.8) |
3
|
|
|
Gara num. 22: 25 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-490143 | |
VEDANI FRANCESCO |
ROBUR ET FIDES |
2003 |
00:25.0 (-6.0) |
7
|
|
2 |
PRO-492063 | |
GALLAZZI LORENZO |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:25.9 (-8.1) |
5
|
|
3 |
PRO-490163 | |
PIANEZZA NICOLO' |
ROBUR ET FIDES |
2003 |
00:26.8 (-2.2) |
4
|
|
4 |
PRO-492113 | |
ANGIO' GABRIELE |
GORLA MINORE |
2003 |
00:26.9 |
3
|
|
5 |
PRO-489933 | |
COLOMBO MATTEO |
GORLA MINORE |
2003 |
00:29.3 |
2
|
|
6 |
PRO-000490 | |
SENSOLI FRANCESCO |
GORLA MINORE |
2003 |
00:29.8 |
1
|
|
7 |
PRO-000140 | |
SANNA ELIA |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:29.9 (-4.3) |
0
|
|
8 |
PRO-490933 | |
POLASTRI MATTIA |
BRUGHERIO |
2003 |
00:30.6 (+1.6) |
0
|
|
9 |
PRO-000170 | |
TONIOLO DANIELE |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:31.3 (-3.8) |
0
|
|
|
Gara num. 23: 50 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-490073 | |
ZANDEGU' MATILDE |
INDUNO OLONA |
2003 |
00:49.2 |
7
|
|
2 |
PRO-490313 | |
CERBINO SILVIA |
ROBUR ET FIDES |
2003 |
00:49.3 (-5.7) |
5
|
|
3 |
PRO-000820 | |
GIANNUBILO NOEMY |
MONZA |
2003 |
00:53.5 (-2.5) |
4
|
|
4 |
PRO-000570 | |
BONATO MARTA |
ISPRA |
2003 |
00:55.8 (+1.8) |
3
|
|
5 |
PRO-000100 | |
GRILLI RACHELE |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:57.1 (+7.1) |
2
|
|
6 |
PRO-000790 | |
MORETTI CHIARA |
NERVIANO |
2003 |
00:57.3 (+2.3) |
1
|
|
7 |
PRO-000370 | |
NARCISI ERIKA |
INDUNO OLONA |
2003 |
01:08.8 |
0
|
|
8 |
PRO-000740 | |
POTE KRISTEL |
ISPRA |
2003 |
01:11.1 |
0
|
|
|
Gara num. 24: 50 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 2004 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000750 | |
PURICELLI FRANCESCA |
ISPRA |
2004 |
00:58.3 (+3.3) |
7
|
|
2 |
PRO-000330 | |
MARZOLLA REBECCA |
INDUNO OLONA |
2004 |
01:01.6 |
5
|
|
3 |
PRO-000020 | |
BOSCHIROLI LARA |
SOLBIATE OLONA |
2004 |
01:02.5 (+7.4) |
4
|
|
4 |
PRO-000320 | |
PATAMIA PAOLA |
INDUNO OLONA |
2004 |
01:04.6 |
3
|
|
5 |
PRO-491203 | |
FIORIN FEDERICA |
ISPRA |
2004 |
01:06.3 (+6.3) |
2
|
|
6 |
PRO-490013 | |
CAPPELLO CHIARA |
NERVIANO |
2004 |
01:12.1 |
1
|
|
7 |
PRO-000530 | |
ANDREASI AURORA |
ISPRA |
2004 |
01:15.1 (+15.1) |
0
|
|
|
Gara num. 25: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-491673 | |
PERRONE MARGHERITA |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
00:44.5 (-3.5) |
7
|
|
2 |
PRO-490413 | |
VEDANI CHIARA |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
00:49.9 (-20.1) |
5
|
|
|
PRO-490473 | |
BUTTIGLIERI GIULIA |
SALTRIO |
2001 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 26: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000030 | |
CAPRIOLI SARA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:51.8 (+6.8) |
7
|
|
2 |
PRO-000610 | |
CAIELLI MILENA |
ISPRA |
2002 |
00:52.5 |
5
|
|
3 |
PRO-490373 | |
STEFFENINI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
01:00.1 (-7.9) |
4
|
|
4 |
PRO-490433 | |
BOTTAZZINI ELEONORA |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
01:08.5 (-1.5) |
3
|
|
|
Gara num. 27: 50 mt. Dorso - Under C Maschi Anno 2004 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000660 | |
LAZZARI FRANCESCO |
ISPRA |
2004 |
00:51.8 |
7
|
|
2 |
PRO-000550 | |
BERRINI MATTIA |
ISPRA |
2004 |
01:04.6 |
5
|
|
3 |
PRO-490653 | |
CARRISI TOBIAS |
ISPRA |
2004 |
01:07.1 |
4
|
|
4 |
PRO-000540 | |
BARDELLI LUCA |
ISPRA |
2004 |
01:10.7 |
3
|
|
|
Gara num. 28: 50 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-490203 | |
VEZZINI ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
00:43.0 (-9.0) |
7
|
|
2 |
PRO-000940 | |
DELGIUDICE ALESSIO |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:45.9 (-2.1) |
5
|
|
3 |
PRO-490243 | |
ROBIN TOBEL |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
00:46.6 (-18.4) |
4
|
|
4 |
PRO-000160 | |
TONINI DAVIDE |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:47.1 (+4.1) |
3
|
|
5 |
PRO-000880 | |
DI LORENZO LUCA |
MONZA |
2002 |
00:51.5 (-3.5) |
2
|
|
6 |
PRO-000760 | |
TURETTA TOMMASO |
ISPRA |
2002 |
00:54.9 (+4.9) |
1
|
|
|
Gara num. 29: 50 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-490133 | |
MONTERISO RICCARDO |
ROBUR ET FIDES |
2003 |
00:48.2 (-21.8) |
7
|
|
2 |
PRO-489973 | |
D'ALOIA FILIPPO |
NERVIANO |
2003 |
00:57.8 |
5
|
|
|
Gara num. 30: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000450 | |
LO VAGLIO ALESSANDRO |
GORLA MINORE |
2001 |
00:51.6 |
7
|
|
|
Gara num. 31: 50 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000250 | |
DELL'ABADIA STEFANIA |
BRUGHERIO |
2003 |
00:54.4 (-1.6) |
7
|
|
2 |
PRO-490313 | |
CERBINO SILVIA |
ROBUR ET FIDES |
2003 |
00:57.3 (-2.7) |
5
|
|
3 |
PRO-000110 | |
PARRINELLO ILARIA |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:59.6 (+9.6) |
4
|
|
4 |
PRO-000600 | |
CAIELLI DANIELA |
ISPRA |
2003 |
00:59.8 (-0.2) |
3
|
|
5 |
PRO-000990 | |
SALA MARGHERITA |
SOMMA LOMBARDO |
2003 |
01:01.1 (-3.9) |
2
|
|
6 |
PRO-000100 | |
GRILLI RACHELE |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
01:02.2 (+7.2) |
1
|
|
|
Gara num. 32: 50 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 2004 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
Gara num. 33: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000400 | |
SARZO VALENTINA |
INDUNO OLONA |
2001 |
00:56.3 |
7
|
|
1 |
PRO-491703 | |
VALSECCHI MARIKA |
SALTRIO |
2001 |
00:56.3 |
7
|
|
3 |
PRO-490403 | |
VISCONTI BENEDETTA |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
00:57.1 (-9.9) |
4
|
|
|
Gara num. 34: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000200 | |
ZANIN GRETA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:52.4 (-2.6) |
7
|
|
2 |
PRO-490353 | |
CAMPIGOTTO SVEVA |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
01:01.4 (-8.6) |
5
|
|
3 |
PRO-490433 | |
BOTTAZZINI ELEONORA |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
01:05.8 (-6.2) |
4
|
|
4 |
PRO-490393 | |
GIOVANNINI CATERINA |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
01:09.9 (+2.9) |
3
|
|
5 |
PRO-490373 | |
STEFFENINI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
01:12.1 (+2.1) |
2
|
|
|
Gara num. 35: 50 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000270 | |
RUSSO FEDERICA |
BRUGHERIO |
2000 |
00:52.2 (-3.8) |
7
|
|
2 |
PRO-491613 | |
COCCOLESE LEA |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
00:54.4 (-5.6) |
5
|
|
3 |
PRO-492073 | |
STALLONE ELEONORA |
GORLA MINORE |
2000 |
00:55.8 |
4
|
|
4 |
PRO-000650 | |
GALMARINI MATILDE |
ISPRA |
2000 |
00:58.2 |
3
|
|
5 |
PRO-492083 | |
MANTO IRENE |
GORLA MINORE |
2000 |
00:59.2 |
2
|
|
6 |
PRO-038876 | |
POLLI ILARIA |
ISPRA |
2000 |
|
1
|
|
|
Gara num. 36: 50 mt. Rana - Under C Maschi Anno 2004 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000480 | |
SASSI JASON |
GORLA MINORE |
2004 |
00:59.8 |
7
|
|
|
Gara num. 37: 50 mt. Rana - Under C Maschi Anno 2005 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
Gara num. 38: 50 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000070 | |
GALLIANO ANDREA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:49.3 (+1.3) |
7
|
|
2 |
PRO-000560 | |
BEVILACQUA MARCO |
ISPRA |
2002 |
00:52.1 (+2.1) |
5
|
|
3 |
PRO-490213 | |
GAGLIARDI GUGLIELMO |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
00:52.3 (-5.7) |
4
|
|
4 |
PRO-000980 | |
BRIANTE MARCO |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:58.3 (-13.7) |
3
|
|
5 |
PRO-000930 | |
SACCHI GIOVANNI |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:58.4 (-11.6) |
2
|
|
6 |
PRO-490273 | |
MARIANI FEDERICO |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
00:58.9 (-12.1) |
1
|
|
7 |
PRO-491633 | |
RUSSO GIACOMO |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
01:02.5 (-2.5) |
0
|
|
8 |
PRO-490223 | |
BIANCHI SIMONE |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
01:11.6 (+1.6) |
0
|
|
|
Gara num. 39: 50 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000510 | |
VIMERCATI TOMMASO |
GORLA MINORE |
2003 |
00:50.8 |
7
|
|
2 |
PRO-490133 | |
MONTERISO RICCARDO |
ROBUR ET FIDES |
2003 |
00:55.5 |
5
|
|
|
Gara num. 40: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-491003 | |
COLOGNESE GABRIELE |
INDUNO OLONA |
2000 |
00:47.2 |
7
|
|
2 |
PRO-000260 | |
MANDELLI LUCA |
BRUGHERIO |
2000 |
00:48.8 (-6.2) |
5
|
|
|
Gara num. 41: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-490503 | |
EMANUELE MATTIA |
SALTRIO |
2001 |
00:53.2 |
7
|
|
|
Gara num. 42: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Femmine Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000950 | |
BALDINI MICHELA |
SOMMA LOMBARDO |
2003 |
00:20.5 (-5.5) |
7
|
|
2 |
PRO-490303 | |
PERTUSI VIOLA |
ROBUR ET FIDES |
2003 |
00:21.8 (-8.2) |
5
|
|
3 |
PRO-000220 | |
DE LUCCA SWAMI |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:24.3 (+0.3) |
4
|
|
3 |
PRO-000110 | |
PARRINELLO ILARIA |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:24.3 (-0.7) |
4
|
|
5 |
PRO-000590 | |
CACCIAPAGLIA AGNESE |
ISPRA |
2003 |
00:26.3 |
2
|
|
6 |
PRO-490073 | |
ZANDEGU' MATILDE |
INDUNO OLONA |
2003 |
00:26.4 |
1
|
|
7 |
PRO-000600 | |
CAIELLI DANIELA |
ISPRA |
2003 |
00:27.4 |
0
|
|
8 |
PRO-000810 | |
GALATI GIULIA |
MONZA |
2003 |
00:30.8 (+0.8) |
0
|
|
9 |
PRO-000370 | |
NARCISI ERIKA |
INDUNO OLONA |
2003 |
00:36.3 |
0
|
|
|
Gara num. 43: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Femmine Anno 2004 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
Gara num. 44: 25 mt. Farfalla - Under C Maschi Anno 2004 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000480 | |
SASSI JASON |
GORLA MINORE |
2004 |
00:19.7 |
7
|
|
2 |
PRO-000660 | |
LAZZARI FRANCESCO |
ISPRA |
2004 |
00:21.4 |
5
|
|
|
Gara num. 45: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Maschi Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-490203 | |
VEZZINI ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
00:18.2 (-7.8) |
7
|
|
2 |
PRO-490233 | |
MORELLO MATTIA |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
00:19.1 (-10.9) |
5
|
|
3 |
PRO-000070 | |
GALLIANO ANDREA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:19.2 (-0.8) |
4
|
|
4 |
PRO-000780 | |
MAZZONE GABRIELE |
MONZA |
2002 |
00:20.2 (-4.8) |
3
|
|
5 |
PRO-000160 | |
TONINI DAVIDE |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:20.5 (-4.5) |
2
|
|
6 |
PRO-000460 | |
PIOVESAN ALESSANDRO |
GORLA MINORE |
2002 |
00:21.8 |
1
|
|
7 |
PRO-491863 | |
CONTI MIRKO |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:22.4 (+1.4) |
0
|
|
7 |
PRO-000940 | |
DELGIUDICE ALESSIO |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:22.4 (-0.6) |
0
|
|
9 |
PRO-000560 | |
BEVILACQUA MARCO |
ISPRA |
2002 |
00:23.9 |
0
|
|
10 |
PRO-490253 | |
NICORA PIETRO |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
00:28.6 (-4.4) |
0
|
|
|
Gara num. 46: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Maschi Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000720 | |
NICOLA SIMONE |
ISPRA |
2003 |
00:22.8 |
7
|
|
2 |
PRO-000120 | |
ROSSI CHRISTIAN |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:32.5 (+7.5) |
5
|
|
3 |
PRO-489983 | |
VENTURINI FEDERICO |
NERVIANO |
2003 |
00:32.7 |
4
|
|
|
Gara num. 47: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000090 | |
GIORDANO MICHELA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:52.5 (+2.5) |
7
|
|
|
Gara num. 48: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000700 | |
MARANI CECILIA |
ISPRA |
2000 |
00:56.3 (+2.3) |
7
|
|
|
Gara num. 49: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
Gara num. 50: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-491673 | |
PERRONE MARGHERITA |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
01:44.3 |
7
|
|
2 |
PRO-000400 | |
SARZO VALENTINA |
INDUNO OLONA |
2001 |
01:50.3 |
5
|
|
3 |
PRO-000040 | |
COLOMBO GRETA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
01:53.7 (+3.7) |
4
|
|
|
Gara num. 51: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000090 | |
GIORDANO MICHELA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
01:51.5 (-3.5) |
7
|
|
2 |
PRO-000610 | |
CAIELLI MILENA |
ISPRA |
2002 |
01:54.4 |
5
|
|
3 |
PRO-000030 | |
CAPRIOLI SARA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
01:56.0 (+1.0) |
4
|
|
3 |
PRO-000200 | |
ZANIN GRETA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
01:56.0 (+1.0) |
4
|
|
5 |
PRO-000630 | |
DORDONI MATILDE |
ISPRA |
2002 |
01:59.6 |
2
|
|
|
PRO-491373 | |
PENNA FEDERICA |
ISPRA |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 52: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-491003 | |
COLOGNESE GABRIELE |
INDUNO OLONA |
2000 |
01:40.8 |
7
|
|
2 |
PRO-490483 | |
SPARASCIO LUCA |
SALTRIO |
2000 |
01:44.5 |
5
|
|
3 |
PRO-000800 | |
ZAMBELLO ANDREA |
NERVIANO |
2000 |
01:49.2 |
4
|
|
|
Gara num. 53: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
Gara num. 54: Staffetta 4X25 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-5500 | |
ROBUR |
ROBUR ET FIDES |
2003 |
01:16.6 |
14
|
|
|
| |
(PERTUSI VIOLA , CERBINO SILVIA , PERRONE MARGHERITA , COCCOLESE LEA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
PRO-1100 | |
ISPRA - C |
ISPRA |
2003 |
01:23.4 |
10
|
|
|
| |
(CAIELLI DANIELA , CACCIAPAGLIA AGNESE , DORDONI MATILDE , MARANI CECILIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
PRO-7700 | |
SOLBIATE OLONA |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
01:24.2 |
8
|
|
|
| |
(DE LUCCA SWAMI , ZANIN GRETA , COLOMBO GRETA , GRILLI RACHELE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
PRO-005 | |
SOLBIATE OLONA - B |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
01:25.8 |
6
|
|
|
| |
(PARRINELLO ILARIA , CAPRIOLI SARA , ROSSI GAIA , GIORDANO MICHELA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
PRO-003 | |
ISPRA - B |
ISPRA |
2003 |
01:27.1 |
4
|
|
|
| |
(BONATO MARTA , PURICELLI FRANCESCA , CAIELLI MILENA , GALMARINI MATILDE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
PRO-6600 | |
ROBUR B |
ROBUR ET FIDES |
2003 |
01:30.0 |
2
|
|
|
| |
(GHISELLI MELISSA , BOTTAZZINI ELEONORA , VISCONTI BENEDETTA , VEDANI CHIARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 55: Staffetta 4X25 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-3300 | |
ROBUR |
ROBUR ET FIDES |
2003 |
01:08.7 |
14
|
|
|
| |
(ROBIN TOBEL , GAGLIARDI GUGLIELMO , MORELLO MATTIA , VEZZINI ANDREA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
PRO-004 | |
SOLBIATE OLONA |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
01:12.3 |
10
|
|
|
| |
(GALLIANO ANDREA , TONINI DAVIDE , ROSSI CHRISTIAN , CONTI MIRKO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
PRO-2200 | |
GORLA MINORE |
GORLA MINORE |
2003 |
01:17.7 |
8
|
|
|
| |
(CERON SIMONE , LO VAGLIO ALESSANDRO , PIOVESAN ALESSANDRO , VIMERCATI TOMMASO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
PRO-4400 | |
ROBUR B |
ROBUR ET FIDES |
2003 |
01:18.6 |
6
|
|
|
| |
(MARIANI FEDERICO , BIANCHI SIMONE , BRUSA MARCO , MONTERISO RICCARDO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
PRO-002 | |
ISPRA |
ISPRA |
2003 |
01:20.5 |
4
|
|
|
| |
(BEVILACQUA MARCO , TURETTA TOMMASO , NICOLA SIMONE , LAZZARI FRANCESCO ) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|